О любви без купюр

Я Понимаю конечно Шутки Шутками ))) Но ТЫ бы смогла на Полном Серьёзе Реально Ударить Своего мужчину Сковородкой в Ухо?)

Как -то получается опять отвечать после Просто Леди) )
Рассмешил)) )
Даже, если меня довести до "Белого каления" мне даже в голову не придет
Такая Простейшая Мысль-взять Сковороду и дать (о Ужас! ) в Ухо) )
Драться не стану, но морально-убью!) )
Да и Зачем мне такой Мужчина, при виде которого возникает Желание
прибить?) ) Мне этого не надо) )
И вообще

Источник: Я ненавижу Скандалы!))

они заразы могут фсё

нет, это же Мой Мужчина!!!! значит Мой любимый!!!! а любимых разве можно бить?

))))))))до такого меня не доводят)))))))))))))

Нет! Мужчина слабое существо. Его легко"убить" словом. Ну а ухо-это для приматов.