Пойдет ли Battlefield 3 на GeForce GTS 250

если вопрос только о видеокарте, то подойдет точно! Не сможете лишь включить Direct X 11

у тебя идет батлфилд 3? я бы тоже хотел поиграть, но я не так крут как ты, я не могу играть в игру до её релиза.. . печально. . Ах да, можно конечно же поставить неработающую альфа версию (или что-то в этом роде, но опять же, я не настолко крут :()

Да, пойдет
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7 64-бит
Процессор: Quad-core Intel или аналогичный AMD CPU
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia или AMD ATI 1ГБ с поддержкой DirectX 11 (GeForce GTX 460, Radeon HD 6850)
Свободное место на жестком диске: 15 ГБ для дисковой версии, 10 ГБ для цифровой

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista или Windows 7
Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia или AMD ATI 512 МБ с поддержкой DirectX 10 или 11

У меня на GeForce 9800 GT идет на низких. GTS 250 практически такая же как 9800.

Это врятли, лаги будут, но на низких возможно.