пойдет ли Battlefield 3 на GeForce GTS 250

A.N. Знаток (305), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
johny Знаток (442) 12 лет назад
думаю да, но с трудом
Мерсер Мастер (2053) 12 лет назад
Это врятли, лаги будут, но на низких возможно.
*Здесь был Ктулху* Просветленный (37909) 12 лет назад
У меня на GeForce 9800 GT идет на низких. GTS 250 практически такая же как 9800.
манш Мудрец (13135) 12 лет назад
Да, пойдет
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7 64-бит
Процессор: Quad-core Intel или аналогичный AMD CPU
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia или AMD ATI 1ГБ с поддержкой DirectX 11 (GeForce GTX 460, Radeon HD 6850)
Свободное место на жестком диске: 15 ГБ для дисковой версии, 10 ГБ для цифровой

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista или Windows 7
Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia или AMD ATI 512 МБ с поддержкой DirectX 10 или 11
Свободное место на жестком диске: 15 ГБ для дисковой версии, 10 ГБ для цифровой
Алексей Карнаух Мастер (1406) 12 лет назад
у тебя идет батлфилд 3? я бы тоже хотел поиграть, но я не так крут как ты, я не могу играть в игру до её релиза.. . печально. . Ах да, можно конечно же поставить неработающую альфа версию (или что-то в этом роде, но опять же, я не настолко крут :()
Джер Тининктон Мастер (1271) 12 лет назад
Потестил на днях альфу
Видеокарта то подойдет (может даже на средних поиграете)
Я играл на минималках (9800GT) и выдавало 30-40 фпс на 1600x900 разрешении
Но это была альфа, в ней игра вылетала каждые 10 минут, были подвисоны каждые 15 секунд на 1-2 секунды
И да, игре нужен процессор 4 ядерный, если он у вас есть то поиграть нормально (не на максимальных) точно сможете
Если 2 ядра - то меняйте
Т. к я потестил игру на 2 ядрах, так там начились жуткие лаги (дада игра процессорозависима) фпс упал с 30 до 10
Иван Москвичёв Гуру (4448) 12 лет назад
если вопрос только о видеокарте, то подойдет точно! Не сможете лишь включить Direct X 11