Есть ли такая программа для создания минусовок, в которой можно снять бэк-вокал?

Татьяна Лымарь Знаток (353), закрыт 13 лет назад
У меня есть хорошая чистая минусовка песни Sweet dreams - Beyonce (концетный вариант 9 минут). Но без бэков она вообще никак не покатит. Я вот думаю, можно ли с плюса снять бэки и наложить на мою минусовку?
Если, кто знает как это делается и делается ли вообще, поделитесь, пожалуйста)))
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179774) 13 лет назад
Пробуй:
Работа со звуком:

SONY Sound Forge 10 тут
Adobe Audition 3.0.1.8347 тут
Wavosaur тут
Steinberg Cubase SX v3 тут
Fruity Loops Studio 8 XXL тут
Cubase 5.1 тут
Остальные ответы
ZIL Мыслитель (8180) 13 лет назад
Никак нельзя снять вокал либо бэк, они отдельно записывется
что написано пером...