Могу ли я работать стюардессой при росто 184 см?

Здравствуйте!

Скажите, есть ли у меня шанс получить работу бортпроводницы, при росте 184 см. и весе 65 кг.

По всем прочим данным я подхожу (гражданство, возраст, вес, размер одежды, образование, владение разговорным английским, отсутствие шрамов и дефектов кожи, татуировок. Ну и конечно: доброжелательность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в команде у меня присутствуют), пожалуй только зрение у меня -2.5, а это предельное значение.

зрение ерунда одела линзы и вперед, хорошая у тебя фигура однако, должны взять

Танкистом точно не возьмут, а бортпроводницей почему бы и нет.

Иди работай. Только каску надень.

если тебя лапать будут, то да