Что такое паушальный взнос? по простому пожалуйста обьясните)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Паушальный взнос это частное понятие франчайзинга. Паушальный взнос - единовременное вознаграждение франчайзора в виде определенной твердо зафиксированной в договоре (соглашении) суммы, которая устанавливается исходя из оценок возможного экономического эффекта и ожидаемых прибылей франчайзи на основе использования франшизы, также может рассчитываться как оплата затрат франчайзора связанных с продажей франшизы.

Это сумма денег, которую ты отдашь за бренд, в договоре это будет зафиксировано.

взнос за франшизу