А когда с вами уместны хиханьки...а когда хаханьки?))
ну хихиньки... это я тебя ДАВНО не видела.. вот забежала сказать тебе ДОБРОГО УТРА И пожелать отличное НАСТРОЕНИЕ дорогая... ИННОЧКА!!!!

угощаю с утра чаем... дорогая!! !

пожелаю тебе улыбок море и ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ на ИСПОЛНЕНИЕ.. вот тут и ни хихи и ни хаха

Источник: доброе утро. ДОРОГАЯ!!! удачи во всем тебе!!!
Когда МЫ сам этого хотим
ну енто простецка))))))) ) захохотулить явно человек хочет до хохомы)))))))
если я сыт, одет обут и доволен жизнью, то уместны хаханьки. .
хиханьки же уместны ближе к вечеру..
Когда юмор добрый и без зла, веселит меня такое общение иногда.