Помогите мне найти ИГРУ или название этой игры!

Андрей Нестеров Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Эта игра очень старая! В начале игры разбивается дирижабль и остаётся 2 человека (баба и мужик по моему)
И ходишь там по местности собираешь всякую фигню И есть там мост, и он закрыт. Чтоб пройти через него надо было заплатить 1000 руб. (остальное не помню)
Если вы не помните название то просто какой нибудь игру с дирижаблем назовите!
Дополнен 13 лет назад
Артем Русинов, Спасибо тебе огромное это она!!! =)
Лучший ответ
Sub-Zero Мыслитель (8639) 13 лет назад
Есть такая игрушка, старенькая правда - РПГ-шка. "Арканум" называется. Так вот, там в начале падает дирижабль, терпит катастрофу, выживаешь ты один. ты управляешь человеком, к нему присоединяется еще один - жрец, и дальше там по сюжету, как обычно, Задания, квесты...
Остальные ответы
Галя Иванова Мудрец (15504) 13 лет назад
Что то припоминаю. А там случайно динозавров не было?
al Профи (886) 13 лет назад
Игра называется петька
Воздр Мыслитель (7059) 13 лет назад
либо штырлиц либо петька