приснилась ящерица

Евгений Поздняков Мастер (1696), на голосовании 13 лет назад
поздно вечером под светом фонаря я поймал ящерицу, юркую такую, коричневую, понёс её на свет, а она вгрызлась мне в ладонь и вся влезла под кожу, я решил выпустить её, раздавил кожу ладони с другой стороны (что бы ящерка вылезла) ,в общем отпустил, ни боли ни крови не было

инфу с сайтов присылать не надо, нужен смысл именно всей картины
Дополнен 13 лет назад
как проснулся - ладонь чесалась на том месте где была ящерица
Голосование за лучший ответ
Владислав Гавинский Гуру (4337) 13 лет назад
Возможно, что схватит недуг неожиданно, но он же быстро и пройдет, а рука чешется просто из-за самовнушения, но все равно странно, почему ящерица, а не другой паразит?
ВЕРА БОНДАРЕВА Мудрец (14786) 13 лет назад
Ящерицы забиваются в тень во время дневной жары и потому считаются хранителями теней и времени для сна, а также хранителями сновидений. Если вам явится этот образ, обратите особое внимание на свои сновидения. В них будут содержаться очень важные послания.
Этот знак также может символизировать ваше подсознание и тени вашего внутреннего мира. Идентифицируйте свои рекуррентные страхи и беспокойства. Встретьтесь с ними и вынесите их на свет.
Источник: Ящерица снится к нападкам недоброжелателей.