Все имена имеют сокращение: Дарья - Даша, Клеопатра - Клео, Виктория - Вика. А как сокращать имя Жозефина?

То, что вы привели - это распространенные сокращения, но каждый конкретный носитель имени может сокращать как угодно. У Жозефины нет распространенных сокращений, т. к. имя нераспространенное. Так что можно фантазировать: Фина, Жозефа, Жози...

Жужа

Жозя

Фифи

Жожо, Джо, Джузи, Джозетта, Фина
Синонимы имени Жозефина. Джозефина, Жозиана, Жозефа. Хосефина, Йосефина.
Не путать с Жозефиной Мутценбахер
http://www.kakzovut.ru/names/zhozefina.html