камп походу накрылся

Александр Нехаенко Знаток (251), на голосовании 12 лет назад
нород подскажите при включении компьютера не зогорается монитор(но онн 100% робочий) и постоянно идет звуковой сигнал, равномерный и болие 20 раз(больше не слушал, выключал компьютер)

потом пропал звуковой сигнал, манетор также не зогорается но в системном блоке кулера гудят
Дополнен 12 лет назад
блин реально что не пойму, судя по сигналом, так как прочитал, это либо опиратива либо блок питания, но прикол в том что с пустя 1 час зароботоло все нормально, в чом прикол, такое впечетление что своей жызнью жывет
Голосование за лучший ответ
Prof[MG] Мастер (1959) 12 лет назад
Несите в СЦ, скорее всего что то сгорело.. . У меня лично это была видеокарта, при такой же проблеме.
Павел Александрович Мастер (2307) 12 лет назад
Похоже на то, что отошли провода. Возможно от видеокарты
Таня ... Ученик (195) 12 лет назад
На мониторе есть кнопочка вкл\выкл - ее попробуйте включить!
И еще кабель посмотрите "на соединение", тот что монитор с процем соединяет!
fokinng Мудрец (13478) 12 лет назад
Ну если бы указал версию BIOS, можно было точнее сказать.
А так, судя по сигналу, либо проблема с оперативной памятью, либо с блоком питания
Игорь ****** Оракул (56794) 12 лет назад
Звуковые сигналы системы что то обозначают.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(Убери @ из сылки)
Олег Дудка Просветленный (42796) 12 лет назад
длинный непрерывный сигнал обычно означает неисправность в БП. теперь потух, видать, что смогло - догорело...