Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как почистить былй зонтик?

yoyo Просветленный (24142), закрыт 16 лет назад
Можно просто помыть щеткой и моющим средством? Или какие то хитрости есть?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30736) 16 лет назад
Чистить зонтики лучше всего раствором воды с нашатырным спиртом (полстакана нашатыря на воды), или смесью равных частей столового уксуса и воды, или мягкой щеткой, смоченной в спирте.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2879) 16 лет назад
Есть одна хитрость почистить его крепким чаем
Kati Профи (525) 16 лет назад
порошочком или чем-нибудь еще но порошок нужно потом хорошо смыть, илил разводы остануться