13 лет назад от Изменено

Как правильно очистить свой дом церковной свечой

Дата
Популярность
13 лет назад

Способы очищения жилища.
http://oranzhevoenastroenie.ru/?p=149
http://www.auradoma.ru/recommend/detail.php?ID=111

Очищение огнём

Bозьмите свечу (можно любую, но лучше церковную) , зажгите её и обойдите с ней весь дом по часовой стрелке, начиная от входа. Огонь нужно пронести по всем углам, в том числе и у потолка. Хорошо очищение огнём проводить с молитвой “Отче наш”. Пламя свечи сожжёт оставшуюся в доме тяжёлую энергетику и заполнить его новой, чистой энергией.
В тех местах квартиры, где свеча будет чадить или даже гаснуть, нужно задержаться и постоять подольше. Проходя мимо зеркала, прикройте пламя рукой, чтобы оно не отражалось (это считается плохой приметой) .

9 лет назад

Люди добрые, подумайте сами, что плохого в молитве Честному Кресту (это из Православного молитвослова), в зажженной церковной свечке? По большому счёту, мы всегда, допустим, перед сном, должны молиться и крестить ложе. Так что плохого и негативного может быть от Свечи и Молитвы, когда перекрестить ею стены и углы???

13 лет назад

Свой дом можно очистить только тряпкой и шваброй!

Ах да.. . пылесосом ещё...

13 лет назад

не свеча очищает, а дух святой. Надо делать акцент на Бога и его силу а не на атрибутику.

13 лет назад

Побывать в Храме, быть всю службу (утреннюю, вечернюю или Литургию) , купить после этого свечи, принести домой. В четверг за час до восхода солнца или за час до захода солнца с зажженной свечой обойти комнаты, начиная с угла восточной стороны комнаты, при этом молитву читая "Огради мя, Господи, силою Честного и Хивотворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякого зла, от всякой страсти, от всякой напасти, от плохих людей, от поганых очей. Аминь" Горящей свечей осеняете крест (от верха стены до пола и прехретсие от угла стены до окна. , на окне крест ложите на величину окна и так далее) Там где будет плохая энергетика свеча будет трещать и на свече появится наплыв - идет очищение. Но лучше всего пригласить священника и освятить Вашу квартиру, должны присутствовать все члены семьи.

Источник: Молитвослов. Молитвы на всюкую потребу.