Почему вам не пофиг на религии, придуманные в далеком прошлом? Они что, как-то на вашу повседневную жизнь влияют? )
Вот, например, жизнь обычного городского офисного работника: Утром поехать в офис, вечером поехать домой, там приготовить еду, вечером отдохнуть, лечь спать. Иногда можно зашопиться в магазинах. Иногда можно поехать куда-нибудь отдохнуть. Иногда нужно решать проблемы, с людьми или с техникой. Ну и всё, это вся жизнь. В ней же уже человек нигде не пересекается со всякими средневековыми религиями. Так зачем их обсуждать, ведь можно же просто забыть, как о чём-то несущественном )
Мне вот кажется, что здесь в РВ в основном сидят не современные жители больших городов, а жители каких-то деревень, что ли, где до сих пор религия имеет какое-то серьезное значение ^_^. Или фиг знает ^^
Мне они по фигу.
Это просто кое кому выгодно...
Ты прав - тебе кажется!
Религии влияют, не влияют - Господь Бог влияет!