Говорят, что девушкам не нравятся "ботаны", зато они очень любят гопников, ментов и десантников.Ваше мнение?

Нравятся, но только когда:
-нужно списать или попросить об иной помощи;
-он устраивается на работу с нормальным доходом.

Других девушек не встречал.

Если исключить слово "гопники", то можно кратко резюмировать, что девушки любят мужчин.

Это девушки не любят ботанов пока в универе учатся, им тогда хочется гулять. А как этот ботан выпустится, получит хорошую профессию, так девушки начинают на него западать

фигня... на самом деле ботаны рулят!)))) ) ботанические личности круче гопников)))))

Смотря каких девушек. Нормальные общаются просто с хорошими парнями, без разницы от их статуса. Кстати и среди ментов и среди десантников, тоже много приличных парней