Как в игре Fallout 2 пройти испытание в самом начале?
Захожу в храм убиваю всех муравьев и скорпионов, в одном из помещений нахожу мешочек с лечебным снадобьем и копье. Дверь в конце главного коридора заперта и не открывается. Выхожу с храма, но назад в деревню не пропускают пока не пройдешь испытания. Что еще для этого нужно?
Воспользуйся умением вскрытие и вскрой этот замок. Нажми два на клаве и наведи на дверь вобщем))) )
1-красться
2-вскрытие
3-пошарить по карманам (у другого персонажа, но предварительно нажать F6 чтоб сделать быстрое сохранение) Ф7 быстрая загрузка
Вобщем чтоб обзор всех горячих клавиш вывести F1 нажми
Нужно 1 дверь взломать
2 дверь взорвать