От моего почтового ящика рассылается спам. А видно это по адресной книге (незнакомые адреса). Что делать, посоветуйте.

Александр **** Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
MarkisSsa Профи (543) 13 лет назад
почистить адресную книгу и поменять пароль
Остальные ответы
Кент Искусственный Интеллект (112039) 13 лет назад
Сменить пароль для начала и установить повышеный уровень безопасности должно помоч http://e.mail.ru/cgi-bin/security?
Alex Prange Мудрец (17056) 13 лет назад
попробуйте поменять пароль ящика. Если всё останется по прежнему - удаляйте этот ящик к чертям и новый делайте. Думаю смена пароля поможет.
camelrider Профи (821) 13 лет назад
у меня таже проблема смена пароля не поможет так как никто на ваш мейл не входит это все мейла вина