Почему некоторые девушки боятся кунилингуса?

Дополнен

У нас с девушкой теплые и нежные отношения. В плане секса все хорошо, но когда доходит дело до кунилингуса, она сопротивляется. Возник можно сказать языковой барьер. Насильно заставлять ее не хочу, но она не понимает от чего отказывается.

А ты попробуй одежной щеткой по своей "головке" потереть! Как.. . понравилось? Ты когда у нее об этом просишь будь для начала чисто выбрит. А во вторых нужно быть очень ласковым, неторопливым, "чувствовать" что ей нравится что нет, и не забудь.. . девушка еще и стесняется при этом своих бурных чувств, непредсказуемости своего поведения.. . Если заслужишь ее доверия, получите неописуемые ощущения!! ! Успехов тебе!

Скорее всего она думает что тебе самому не понравится может "вкус" и поэтому чтобы тебе типо не было не приятно отказывает))) вот как

Может ей просто стыдно?

а вдруг голову засосет и не вытащить будет

её ж не только ты имел, вот ей и стремно)))