Есть список продуктов(вн.). Что из них можно приготовить? Я готовить почти неумею но сильно стараюсь)
мягкий сливочный сыр с корочкой из белой плесени 125 г
сыр моцарелла 2 шарика
консервированные персики
абрикосовое повидло
желатин
ванилин
сливки 20% 400мл
сахарное печенье
шоколадка
мука яйца масло найдется)) подскажите, пожалуйста, рецептики блюд что можно из этого всего сделать) я так понимаю чтото на сладкое выйдет и из моцареллы чтото на закуску наверное.
Помидор приобритите к моцарелле. Испеките бисквитный торт промажьте повидлом украсьте персиками и шоколадом.
зайди на сайт ПОВАРЁНОК. ру там много чего найдешь, всё с фото)) удачи!)
повторюсь- в поисковик забиваете, что есть из продуктов и выбираете рецепт. я всегда так готовлю.