Как включить hands free в Solaris?

Юлия Лазарева Профи (513), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 12 лет назад
)))) Прикольная формулировка вопроса!!!)))))) ) А что солярисом можно без рук управлять?)))))))))))))))))) )
Или речь все такаи про магнитолу? тогда нужна модель не машины а магнитолы!!! !
Если вопрос про магнитолу с блютузом то примерно так:
Найди в магнитоле где включается блютуз ( или через меню или может быть отдельная кнопка со значком блютуза или телефона) , включи его, и на телефоне тоже включи блютуз и задай поиск нового устройства, скорее всего нужно будет ввести одинаковый пароль на обоих девайсах )))))
Юлия ЛазареваПрофи (513) 12 лет назад
нигде не могу найти эту кнопку включения блютуза (((( сегодня посмотрю еще
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) нашла???