не могу зайти на знакомства через мэйл...почему,подскажите... почему,подскажите...

tanya plaksina Ученик (149), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Твёрдый Просветленный (20412) 12 лет назад
Группа Майл ру переводит почтовый сервер на новый быстрый интернет язык АЖАХ. Так что скоро все встанет на свои места, почта, вон какая красивая и удобная стала! А там и знакомства доработают всем на радость.
Остальные ответы
~Елена~ Профи (974) 12 лет назад
таких немогущий тут пачки! пал он
АНЮТА Ученик (127) 12 лет назад
это у многих! даже в Екатеринбурге!
михалева Мастер (2266) 12 лет назад
и даже в тобольске. . по всему миру)))) ) Если на радость, Александр Твердый, То это будет замечтательно))))