я всегда радa.ето хорошо?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
если у тебя горе, расскажи об этом как можно большему количеству людей... и горе уменьшится
если у тебя радость, держи ее в себе и не рассеивай среди других...

восточная мудрость:))

...а еще у меня знакомую зовут Рада (сокр. от Радмила), вот она тоже всегда РАДА.
Остальные ответы
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Это очень хорошо, и не позволь никому сделать эту радость переменной.
rinat vislov Ученик (158) 17 лет назад
Smotrya chemu ti rada, esli plohomu, to ne ochen horocho