У меня принтер Canon I-sensys LBP 3010 и Mac 10.6.7.Я установила драйвер к этому принтеру и он не печатает текст

6.7
Я установила драйвер к этому принтеру и печатаю. К сожалению, печатает только фотографии, а текст не печатает вообще(не в Word, не в обычном текстовом редакторе, не в Интернете). Не знаю, как быть. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо)

Попробуйте обновить драйвер с помощь онлайн программы Driver Pack Solution