Какой самый безопасный вид транспорта?

Кооператив Фауна Мудрец (19123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1 Профи (845) 16 лет назад
Метро! Тесно, но быстро и приятно:)
Остальные ответы
Виктор Илларионов Мастер (1859) 16 лет назад
на своих двоих! и быстро и безопасно!)
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 16 лет назад
Кресло дома.
Сиди себе и путешествуй во времени и в пространстве!
Ирина Новичкова Мастер (1334) 16 лет назад
Помоему пешком, хотя можа под маширну папасть! тогда самый лучший- это способ остаться дома!!!!
*ОкСаНоЧкА* Мыслитель (7444) 16 лет назад
Никакой....даже если ходить пешком можно упасть и сломать чё нить....или тебя собьют!!!!
Источник: Так Что Никакой
Kristina Isaeva Мастер (1240) 16 лет назад
машинки в играх-гонках)))))даже если разобьёшься, никогда не умрёшь
Iren Мыслитель (6213) 16 лет назад
такого не существует
verolina Мастер (1562) 16 лет назад
самолет
Источник: статистика
non Мастер (1830) 16 лет назад
вы будете смеяться, но самолет - один из самых безопасных видов транспорта. По статистике, в авиакатастрофах погибает несравнимо меньше людей, чем при любых других транспортных происшествиях.
петр кеслер Ученик (112) 16 лет назад
сон!!!!возможность попасть куда и когда угодно!!!!такчто путешествуйте на здоровье!!
Filowie Просветленный (37544) 16 лет назад
Пешком (хотя это не есть транспорт). А транспорт - ролики (потому что на них можно грохнуться только благодаря самому себе). А еще велосипед.
А вообще -смотря где едешь =)
В платном транспорте все зависит от уровня водителя, изготовителя машины и удачливости...
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
Даже остоваясь дома всеровно есть опасность получить увечия! так что летайте самолетами, топайте на трассе все будет ОК!
Источник: МозК
Abrakadabra Знаток (443) 16 лет назад
велосипед)) и шустро, и безопасно, и удовольствие