Философский вопрос

Cуществует ли практика выхода из тела души на время ?

Это есть почти во всех достаточно древних учениях и даже некоторых религиях.

Клиническая смерть, называется клинической, потому что происходит возвращение Души обратно в тело после выхода из тела, что у меня было. После чего, это дело дали знать Душе, которая вернулась обратно в тело со знанием дела. В котором я свидетель религии Тоннель. Который исполнил здесь то, что было Душе дано, как исполнителю данного Свыше дела. Почему дело было дано мне, вопрос не ко мне, потому что Душу вернули обратно в тело со знанием дела. К этому могу добавить, что до этого я был православный Христианин.

Мне кажется что тело лишь часть души и надо стремится почувствовать всю душу.

Душу бывает, вынимают.