Team fortress 2

дайте название или id сервера где боты ничего не делают а игроки их валят я знаю что такие есть 2 таких серва тока я непомню какие (ненад мне отвечать типа за это банят и всё типа этого кто так ответи я гаварю сразу вам идите на**й

ачивмент сервера, их десятки а то и сотни а не 2) просто по названиям карт посмотри, там будет слово achievement

ачив мапы называються ищи по названию мапы типа а-я а не я-а ЛОЛ