Почему у меня не добавляются друзья в стиме???

Анна Пахотина Знаток (363), закрыт 11 лет назад

Как добавить?Я нажимаю в вверхнем углу ДРУЗЬЯ----->ДОБАВИТЬ ДРУГА,а там выходит
Сообщество Steam

Добавить в друзья

Некоторые функции Steam сообщества станут доступны
после покупки игр на вашем аккаунте.
Лучший ответ
Chip Искусственный Интеллект (111174) 12 лет назад
По русски читать не умеешь?

"Некоторые функции Steam сообщества станут доступны
после покупки игр на вашем аккаунте. "

Когда будет хоть одна купленная игра тогда и сможешь добавлять.
Остальные ответы
eXit Мыслитель (6052) 12 лет назад
потому что у вас нет ни одной кумленной игры... .
но друзей можно домавить через "сообщество"
Сергей Алексеев Знаток (287) 12 лет назад
те надо в стиме игру покупать за деньги не советую
дмитрий яковенко Ученик (196) 8 лет назад
игру за доллар))), ущербное дитя
Кирилл Малыхин Ученик (117) 8 лет назад
ну блин я купил игру, а мне не разблокировали
кирил воронцев Знаток (283) 8 лет назад
там нужно потратить 5$ на игры по курсу рубля, я купил 4/01.2016 г. и rust 6.02.2016 г. и спокойно добавляю друзей, но что бы добавлять все больше и больше, нужно набирать уровень стим. А что бы поднять уровень нужно покупать или качать там игры ( левые сайты не как не влияют на это) и еще на счет сайтов. При покупке игры на сайте вам даются не полные разрешения в игре.
Михаил Рыбкин Ученик (182) 8 лет назад
Чуваки, у меня 6 игр, 3 купил в стиме которые стоят примерно по 100-50 рублей, а 3 из сайта, тоесть из сайта самые дорогие, я их активировал, прмерно мне это обашлось 1000 рублей, если всё вместе посчетать, нужно покупать игры на 5$ в стиме, или без разницы?
Кирилл Сковородко Ученик (211) 8 лет назад
Чуваки, у меня 6 игр, 3 купил в стиме которые стоят примерно по 100-50 рублей, а 3 из сайта, тоесть из сайта самые дорогие, я их активировал, прмерно мне это обашлось 1000 рублей, если всё вместе посчетать, нужно покупать игры на 5$ в стиме, или без разницы?
Никита Горячев Знаток (329) 7 лет назад
надо купить игру за 5 долоров или баксов забыл ну за 300 рублеё короче