От колыбели до сада

Встроенный холодильник no frost дает меньше шума?

А при чем здесь no frost? Встроенный холодильник меньше шуметь не будет, потому что у него плотно зашиты только боковины и фасад, а компрессор стоит сзади, где как раз нужна вентиляция. Встроенный холодильник стоит дороже обычного аналога (особенности конструкции) , а объём у него меньше. Холодильники no frost не предусматривают долгого хранения неупакованных продуктов, а платить дороже за то, чтобы паковать каждую помидорку и кусок сыра в герметичный контейнер.. . Не знаю.

Больше! Эта штука no frost кроме того, что объём занимает, ещё и шуметь может (влагу то постоянно тянет)

Зависит от марки компрессора. При покупке попросите включить и послушайте.

Да, меньше. Встроенный за фасадом стоит, поэтому шум будет подавляться.

мои холодильники такого типа вооще не шумят.. . См. Электролюкс