Как называется цветок похожий на ракушку с зубками?? ? вот этот [ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен

И может кто знает где его можно купить в Красноярске и сколько стоит? Пожалуйста помогите!! ! Хочу сделать подарок любимому человеку!! ! Он просто мечтает о нем!!!
венерина мухоловка. Недавно появились в продаже совсем недорогие: 250-300 рублей под названием carnivorous.Уход на самом деле несложный. Свет+влажность. Полив только мягкой водой комнатной температуры. Удобрять редко, зимой дополнительное освещение. А подарок оригинальный. Удачи!
Росянка это. Также называемая венерина мухоловка
Это росянка.
Росянка - насекомоядное растение. Видела в цветочных магазинах, но они дорогие. Знакомая, правда, купила, но не уберегла.
Не всё ли равно как называется, принцип-то один.