Подскажите адрес сервис-центра Canon с БЫСТРОЙ диагностикой проблемы

Лис Знаток (314), на голосовании 13 лет назад
либо недорогой ремонт. камера ixus 120
ремонт заключается в том, чтобы разобрать и собрать камеру (заело объектив камера не падала, камера находилась в руках и решила выключится для экономии энергии, гарантийный срок ещё не прошел), не хочу переплачивать, фотоаппарат нужен (в худшем случае) через 6-7 дней.
спасибо за ответы, которые, я надеюсь,будут)
Дополнен 13 лет назад
а лучше просто телефон ремонта
Голосование за лучший ответ
Штирлиц Мыслитель (8681) 13 лет назад
г. Москва м. Беговая1-й Хорошевский пр-д дом кажется 14 с корпусом. От метро по правую сторону у ворот стройки чуть левее красное здание, точнее здание из красного кирпича. Центр "КАНОН"
Источник: Беговая - исправил