Бьютилэнд

Общий анализ мочи

Помогите, пожалуйста, расшифровать общий анализ мочи. GLU Negative, BIL Negative, KET 1.5 mmol/L, SG 1.015, BLD Negative, pH 6.0, PRO Negative, UBG 3.2 umol/L, NIT Negative, LEU Negative. Очень беспокоит присутствие кетонов. Спасибо заранее.

анализ мочи аппаратный. У данных анализов высокая чувствительность, поэтому данный показатель может быть нормой, необходимо узнать в лаборатории - показатели нормы. Да и, что то рН высоковат.