Граждане помогите советом! у меня дома( в городской квартире ) завелись маленькие муравьи,не такие как в лесу,а еще мен
меньше,совсем крошечные. желтовато-коричнего цвета. избавиться не можем живут на кухне и в ванной комнате. чем только не пробовали травить и уксусом протирали всю мебель на кухне и гели жена какие-то покупала и тапком их били , а они как были так и есть. как с ними бороться и как забороть ненавижу всяких насекомых особенно когда они бегают по продуктам на твоей кухне. помогите кто может советом PLEASE!
эти муравьи еду не трогают, незнаю что они жрут.. .
и живут они только в экологически-чистых местах, папа так радовался когда их увидел и не разрешал трогать) но они сами здохли, тк мы из Запорожья)
мне мел Машенька помог... все ходы им смазать.... больше там не появляются.
Избавится от муравьев не получится. Не оставляйте крошки, особенно чтото сладкое. Может сами уйдут где Лучше кормят
Попробуйте чесноком везде натереть где они есть мне помогало после двух раз и след простыл
Лет пять назад продавался "Тарол Волкова". Он нам помог избавиться от муравьев.