кто знает кто по национальности А.Пачино, Р.де Ниро, М.Брандо

galia nasti Ученик (175), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Любовь Тарасенко Профи (611) 12 лет назад
Аль Пачино родился в Нью-Йорке, а родители у него по происхождению итальянцы. Роберт де Ниро также родился в Нью-Йорке, а прадед его эмигрировал в Америку из Италии. А Марлон Брандо родился в г. Омаха, штат Небраска, хотя в его венах течет и немецкая, и голландская, и ирландская, и английская кровь.
Остальные ответы
Юля*Nochka* Высший разум (104871) 12 лет назад
Кинопоиск)
Там пишут, где они родились)
Татьяна Сай Мастер (1464) 12 лет назад
википедии посмотрите. Пачино итальянец
Евгений Таптыгин Ученик (96) 12 лет назад
пачино и де ниро точно итальянцы
Elena Plisova Гений (62708) 12 лет назад
Альфре́до Джеймс «Аль» Пачи́но (англ. Alfredo James "Al" Pacino; род. 25 апреля 1940 года) — американский актёр театра и кино, режиссёр итальянского происхождения.

Роберт Де Ниро-младший (англ. Robert De Niro, Jr., род. 17 августа 1943)— американский актёр, режиссёр и продюсер.

Ма́рлон Бра́ндо (англ. Marlon Brando; 3 апреля 1924 — 1 июля 2004) — американский актёр.
Ксюша Просветленный (21314) 12 лет назад
Аль Пачино- американец итальянского происхождения,
Де Ниро- американец итальяно-ирландского происхождения,
Брандо- американец
DV Профи (538) 8 лет назад
Юля*Nochka* дура где родился и национальность это не одно и тоже тупая
Андрей Басс Мастер (1195) 5 лет назад
он еврей по национальности