Время игр
+3Вопрос по игре Gta San Andreas:Криминальная Россия...
,,,не пойму что надо делать в самой первой миссии, где надо приехать на Останкинскую башню,подняться на послед. этаж....далее влючается ролик где какой-то чувак прыгает с этой башни и ..в мясо..))далее я поднимаюсь на то место откуда прыгал самоубийца и прыгаю с парашутом...нахожу его тело ...а что дальше делать с этим телом -Х З....помогите плиз можно с сылками на сайты по прохождению)
нужно нажать какую-то кнопку для вывода задания на экран - то ли таб или F1 и т д
вопрос тот-же
что делать в самой первой мисии когда я нашел труп упавшего с башни
таб
Помагите что делать если пишет в крмп что ОШИБКА НИК ИГРОКА НЕ НАЙДЕН