Мальта это какой материк? чо это вообще европа?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мальта-это островное государство в Средиземном море. Политически-часть Европы. Насчет физической географии не уверена на все сто.
Мальта — это не материк, а островное государство в Средиземном море. Этнически, исторически, и культурно Мальту относят к Европейским государствам.
Площадь государства — 316 км² (185 место из 194 среди всех государств мира) . По оценке 2006 года в Мальте проживает 402 000 человек.
Столица Мальты — Валлетта.
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ МАЛЬТЫ и ВАЛЛЕТТЫ:

Источник: 12.08.2011 20:46 (UTC+4)
ммм, это вообще-то остров южнее Италии.... Куда смотрит наш министр образования, народ абсолютно безграмотен
конечно, Европа. Плюс Мальты в том, что тут можно получить ПМЖ https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
Источник: ООО "РЕАЛИТИ КЛАБ"
мальта? материк? такого прикола я еще не слышала - это полная опа