Оочень важно ваше мнение по поводу названия магазина!!!

Алена Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Стильный магазин композиций из природных материалов и вип-букетов из цветов..Исключение блесток,ярких цветов и минимум упаковки.Название- FlerDekO.Какое ваше мнение по поводу названия?
Лучший ответ
Тушканчегг Гуру (2706) 12 лет назад
Если по-французски, то правильнее будет так: Fleur Deko (декорация из цветов) или так Fleur de Co (цветы от компании) . А так название очень благозвучное на слух приятное. Главное все красиво оформить.
Остальные ответы
Дарья Филонина Мастер (1813) 12 лет назад
Очень оригинально, главное логотип стильненький придумать
Александр Ляшенко Ученик (172) 12 лет назад
Мне кажеться тяжело запомнить, тем более если в таком чередовании больших и маленьких.
Лилиан ВИ Мудрец (11763) 12 лет назад
В Фэн-шуй за деньги отвечает цифра 6.

Каждая буква алфавита соответствует цифре - все цифры сложи, если получится 6 - так и называй.

Но вообще-то русское название (если оригинальное) лучше звучит - все другие просто натёрли слух.
Фисташка Гуру (3278) 12 лет назад
Лучше русскими буквами )) сами знаете, многие и не прочтут ...Можно 2 в одном по- французски и по-русски транскрипцию ))