Как войти в свою почту?

Ольга Матанцева Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 13 лет назад
Для того чтобы зайти в ваш почтовый ящик, введите в строке браузера www.mail.ru.
Далее, на главной странице нашего сервера, введите имя вашего ящика (логин) , в выпадающем списке выберите домен (mail.ru, list.ru, inbox.ru или bk.ru), а также укажите пароль, который вы указывали при регистрации данного ящика.

Если после ввода всех данных вы видите ошибку «Неверное имя пользователя или пароль» :
- проверьте правильность набора имени пользователя;
- проверьте правильность выбора имени домена;
- убедитесь, что пароль вводится на том же языке и в том же регистре, что и при регистрации;
- посмотрите, не нажат ли [Caps Lock].

- Зайдите по этой ссылке, Почта стоит первой wap.mail.ru
- Вот еще ссылочка, напрямую к вашему почтовому ящику http://pro.mail.ru/cgi-bin/mailbox
Удачи!! !
Остальные ответы
*-* Мастер (1336) 13 лет назад
Набрать свой пароль и логин, нажать кнопку "войти".
El Muchacho Гуру (2856) 13 лет назад
набери логин и пароль и нажми войти !!!:-)
Дуйсебек Нургабыл Ученик (124) 9 месяцев назад
Вошел в почту, но не видно письма. Как быть?