Посоветуйте фильм. Что-нибудь интересное и динамичное. Что-то вроде xXx, Одиночки, Закрнопослушного гражданина, Форсажа.
Стритрейсеры ни в коем случае не предлагать!! !
Что-нибудь из боевиков, псих. триллеров, возможно... классные комедии....
ха-ха.... "В шкафу" смотрела.... с 4 раза досмотрела до конца.... каждый раз засыпала....
Миссия невыполнима
Рыцарь дня
Особо опасен
Железный человек
Из Парижа с любовью
Убойные каникулы
Мальчишник в Вегасе
Держись до конца
Предложение
Добро пожаловать в зомбиленд
Голая правда
Всегда говори да
Папе снова 17
Евротур
Астрал/ Insidious (2011), Подозрительные лица, Области тьмы
13 район, особенно первая часть
фильм "В шкафу" 2 часа, одна сцена в какой то маленькой комнате, два актера и сплошная болтавня, очень динамично и захватывающе ))))
из боевиков, например, Короли улиц (2008), психологический триллер есть замечательный - Пиджак (2005), из комедий Марли и я (2008), Притворись моей женой (2011), Храбрые перцем (пародия, 2011), Безбрачная неделя (2011)