Где то читал пренебрежительное высказывание.Они по нужде ходят в дырку как дикари. А на природе что за собой тащите?

Те, кто так говорит, 200 лет назад вообще не мылись, а блох ловили и носили, как украшение. Например, во Франции.

А что делать? Президент нано технологиями занимается, ему не до дырок. Может, предложить ему модернизировать эти туалеты? Ну, к примеру, разработать специальную нано-дверь, которая закрывается, если кто-то промазал мимо дырки....

а зачем? жучкам и мухам тоже кушать что-то нужно...