Острые куриные крылья
Какой вред от острых куриных крыльев из ростикса ? я иногда покупаю по 25шт ведро иногда по 16шт,очень люблю острое!но так вот после того как съем 16шт вроде нормально все ток жарковато становиться уснуть не могу часа 2,а от 25 иногда нормально а иногда дикий запор в толчке!один раз так прихватило думал сдохну)))так какой вред они наносят желудку?
Вред для желудка и пищеварения в целом бесспорен, но что поделать, любим мы это)
в будущем ждет гастрит и воспаление почек..
1 кг -крылья
200 гр -кукурузные хлопья не сладкие
2 -яйца, мука, красный перец, 2 зубчика -чеснока, 2 чай. ложки -уксуса, соль.
Крылья разрезать по суставчикам и посыпать солью, перцем, чесноком и уксусом-все перемешать и оставить на 2-3 часа.
Хлопья слега размять до крошки. Яйца хорошо взбить. Крыло по очереди обвалять в муке. затем в яйце и хлопьях. Кусочки сразу кидаем в раскаленное масло, масло должно покрывать кусочки полностью. Готовые кусочки выложитьна бумажное полотенце.