Ищу работу учителя математики в астане. Кто подскажет куда скидывать резюме

Кто подскажет куда скидывать резюме. И кто уже устраивался учителем, подскажите что еще необходимо сделать?
А резюме вот как выглядит:

Резюме

Дата рождения: 14.05.1986г.
Адрес проживания: г.Астана
Телефон для связи: моб 87005617440
Электронная почта: akdi1986@mail.ru
Пожелания к будущей работе
Должность: Учитель математики, алгебры и геометрии
Опыт работы: 3 года
Период работы на последнем месте: с 25.08.2010г. по 01.08.2011г.
г. Караганда, Карагандинская областная школа для одаренных детей «Дарын»
Должность: Учитель и воспитатель
Должностные обязанности: Преподавание математики, алгебры и геометрии, воспитание и присмотр детей, а также индивидуальная работа с одаренными детьми, с математическим уклоном.
Профессиональные достижения: Навыки работы с одаренными детьми с 5-7 классы.
Период работы на предпоследнем месте: с 25.08.2008г. по 24.08.2010г.
Карагандинская обл. Шетский р-н, п. Агадырь, школа-лицей им. Ю. А. Гагарина
Должность: учитель информатики, математики, алгебры и геометрии
Должностные обязанности: Преподавание информатики, математики, алгебры и геометрии, индивидуальная работа с детьми, с математическим уклоном
Профессиональные достижения: Навыки работы с детьми с 5-9 классов с лицейским компонентом
Профессиональные навыки:
Интуитивно-легкое освоение школьных программ, программных обеспечений на персональном компьютере. Навыки обучения школьников по предметам: информатика, математика, алгебра, геометрия, а также навык воспитания как с одаренными детьми, так и с детьми, поведение которых отклоняется от нормы.
Знание иностранных языков: 1. Казахский - родной, 2. Русский - свободный, 3. Английский - продолжающий.
Знание компьютера: Опытный пользователь программных обеспечений как: OS Windows 95-Seven, MS office (Word, Excel, Power point, Access, Outlook), Adobe (Premier, Photoshop, Fine reader, Acrobat reader), Sony (Vegas, Sound forge) CorelDraw, Internet explorer, Windows commander.
Владение программированием с помощью языков программирования: Delphi C & C++.
Владение опытного серфинга в интернете. Установка и настройка периферийного оборудования.
Образование
Основное: Высшее специализированное
Учебное заведение: КарГУ им. Е. А. Букетова.
Факультет: Математический факультет
Специальность: Математик, Системный программист
Годы учебы: 2003г. – 2008г.
Второе: Высшее специализированное
Учебное заведение: Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза.
Факультет: Экономический факультет
Специальность: Финансовый менеджмент
Годы учебы: 2009г. – 2011г.
Дополнительная информация
Семейное положение: замужем, детей нет
Наличие водительского удостоверения: категория B
Готовность к командировкам: вполне возможно
Готовность к ненормированному рабочему дню: вполне возможно
Личные качества: стрессоустойчивость, желание саморазвития, высокая ответственность, дисциплина и пунктуальность, представительский вид, способность к анализу проделанной работы, самостоятельность, умение работать как одному, так и в команде, коммуникабельность с личностями разного характера, креативность в творческих работах, отсутствие вредных привычек
Увлечения: Фитнес, Танцы живота, диетическая кулинария.

Позвоните директорам школ и узнайте есть ли вакансии.

вы нашли работу?