Что такое ? В низу живота как бы опухло, когда ходишь чувствуется как оно содрагаеться. Такого не было , был идеальный ж
В низу живота как бы опухло, когда ходишь чувствуется как оно содрагаеться. Такого не было , был идеальный живот .
ДополненСпасибо ) так и сделаю
Он не болит и не пульсирует
возможно у вас грыжа.. вам нужно к хирургу обратится.
Если живот пульсирует как будто в нем находится сердце, то у тебя совсем все хреново. Проблемы с аортой.
К хирургу идите, возможно это грыжа, и это серьезно.
ой, в прям ужастики рассказываете. идите к врачу, для начала к терапевту. вас скорей всего к урологу отправят
иди к врачу, ато насоветуют тебе тут ещё чего похуже станет