Помогите с выбором
Нужен пк для игр без апгрейда на года 2
Бюджет 40 тысяч
Вот комплектующие:
Процессор Intel Core i5-2500K
Плата ASRock LGA1155 P67 Extreme4 P67
Кулер Scythe Mugen 2 Rev. B
Жесткий диск SATA-II 500Gb Samsung 7200( И ДА,НА 500 МНЕ ДОСТАТОЧНО)
БП Chieftec [BPS-950C] 950W
Корпус Miditower ATX ZALMAN Z9 Plus Без БП
Память DIMM DDR3 4096MB PC10666 1333Mhz Hynix 2 штуки
Теперь главный вопрос, какую видеокарту выбрать?
Бюджет на видюху 16 тысяч.Разрешение монитор 1980х1020
Взять одну 580 или же кросс из 6970?
Все-таки 4 гига видео памяти в будущем я думаю пригодятся,
PhysX от нвидиа мне особо то не нужен, я с ним и никогда не играл(5 лет стояла карта 8600gt)
Бп я конечно же поменяю если буду брать одну карту.
Другие комплектующие так же менять не собираюсь
Ммм... Я думаю нужна Nvidia, но вот про то что взять 4-х гиговую видеокарту за 16штук эт я те необещаю. Лучше взять 2-х гиговую GDDR 5-ку с шиной 256бит с хорошой частотой, чем например 4-х гиговую GDDR 2-ку и сшиной 64бит и с говночастотой, ну или просто копи деньги, хотяб штук тридцать накопи и купиш 4-х гиговую
Так с чем помочь то? Ты уже сам все выбрал- одна или две видеокарты это как тебе самому хочется
40к хватит и на i7 2600k а видюху тогда gtx580, 2гб памяти на ней при твоем разрешение будет с головой, больше ненадо
Кросс не рекомендую, а так все гуд!