Трушный спорт

Как использовать велоаптечку

там тюбик какой то на нем написано Rubber Cement и еще какая то белая штука на пластмассу похожая а к ней что то вроде терочки и черно-оранжевые заплатки. объясните как пользоваться а то инструкции нету. вот этот пластик надо с клеем из тюбика смешивать? И если надо то в какой пропорции?

теркой трёшь - цементом мажешь черно-оранжевые заплатки - и клеишь на камеру

забавно. . если попадешь в опасную ситуации. . сам смекнешь без вопрос че и куда))