Ремонт и обслуживание авто

Зачем ставить регулировщика на перекрёстке с работающим светофором?

Из-за этого регулятора только пробка выросла на пустом месте, а когда он ушёл- пробка рассосалась.

Нагнуть его, да палку вставить. Пусть пробка будет из-за того. что народ на это любоваться будет!!

НЕ зачем, а за что. Накосячил где то, не поделился с начальством, вот его так и наказали

для создания пробок, ты сам ответил.. . светофоры регулируются согласно потокам машин, и рассчитываются по времени, регулировщик же нифига акромя перекрестка не видит.. . вот и регулирует создание пробки.. . :-)))

Видимость работы создают....

Да с ментами, стоящими на перекрестках пробки становятся гораздо больше.
Я тоже это не первый раз замечаю.