Расскажите о своем первом поцелуи-это было романтично???

Совсем не помню, мне не понравилось...

КАК_ТО ТАК... .

Здравствуйте!! ! у меня еще не было первого поцелуя... хотя я уже встречаюсь с парнем 4 месяца!! ! он умеет целоваться.. а я нет!!! он пытается меня целовать в губя... а я боюсь все время отворачиваюсь ...а в друг у меня ни чего не получиться... и еще я очень жутко стесняюсь этого делать!! ! мне 17 лет.. а я не умею... мне стыдно должно быть....

Не пробовал ещё )

эххх.. . хорошо, что во времена моего детства брекеты были еще большой редкостью.. . представляю сейчас, метал о метал, а в этом металле частички пищи, так как почистить зубы в брекетах это очень сложно, а подростки с гигиеной итак не в ладах...