Есть ли в Сапсане интернет?

MamaSveta Знаток (498), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ингрид Бьёрн Просветленный (34425) 12 лет назад
Я бывшему шефу заказывала билеты на Сапсан неоднократно. В бизнес-классе (самые дорогие места) инет был) про эконом не скажу - не знаю.
Остальные ответы
Вика Искусственный Интеллект (136047) 12 лет назад
не знаю как в сапсане-а в самолете российской компании очень дорогой-в три раза и более дороже иностранной
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 12 лет назад
MamaSvetaЗнаток (498) 12 лет назад
именно это и прочитала сначала. тут вроде как НЕТ. Но это ведь один из самых передовых ржд-поездов... и у них на сайте же написано что "некоторые поезда оснащены интернетом"....какие ж тогда если не любимец-сапсан? и потом мне казалось что все-таки люди пользовались....но я могу кругом ошибаться
Некоторые - это про поезд Медведева - Путина написано.