Кто знает, сколько калорий сжигает ПИЛАТЕС?
Пилатес - это занятия для проработки глубоких мышц. Сжигание калорий, как и в других видах фитнесса зависит от нитенсивности занятий и от того, как ты ему отдаешься, можно и на аэробике заниматься в полноги и ничего не сжечь. А потом это для каждого индивидуально. Если тебе надо именно сжигать, то чередуй 3х-разовые в неделю занятия, из которых 2 аэробных ( сердце заодно потренировать) и один пилатес.
Пилатес в основном действует на мышцы (растягивание), нужно сосредоточитья на мышцах, чувствовать их, но калории тоже наверно сжигает! Пилатес для выносливых людей!!!
Много)))