Хочу спросить у поваров каким составом помазать курицу, чтобы получился красивый коллер и золотая корочка, буду
готовить в профессиональном гриле!
Самая красивая золотистая корочка получается если использовать обычный мед, естественно, не засахаренный
Красивй цвет курице придает мед и горчица.Можно или вместе или отдельно.
Не надо не чем мазать. Достаточно прогреть духовку полчаса на максимальной температуре и потом положить сухую курицу и сбавить температуру.
майонезом и солью, самое вкусное и красивый цвет обеспечен
сметаной или майонезом смешанным сприправами
Источник: повар 4 р