Подскажите пожалуйста.

Может ли работадатель (ООО) платить за меня налоги (НДФЛ) если у меня нет ИНН??? Работадатель говорит что платит или он обманывает меня???

Может-может.
есть такие люди которым религия не позволяет получить инн. и ни чего - работают, и работодатели за них выплачивают налоги.
а лучшим доказательством что за вас всё выплочено, будет справка 2-НДФЛ )

конечно может. . ИНН это добровольный документ. . не обязательный..