От колыбели до сада

Слишком разоткровенничалась вчера вечером(лишнего рассказала)из-за спиртного.Стыдно.С вами такое быва

Слишком разоткровенничалась вчера вечером(лишнего рассказала)из-за спиртного,а теперь жалею и стыдно...С вами такое бывало или бывает?
Вот накручиваю себя....

да проходит это))))) бывало и не раз)))))))))))))))))))))))))))))))))) тааакого еще наговоришь что стыдно на глаза появляться))) потом забывается.. завтра утром уже и не вспомнишь!!!!

А то. ещё и бывшим иногда можно позвонить по пьяни.

бывало. тут самому стыдно, но еще хуже когда кто-то начинает все пересказывать . я тогда просто орала - заткнись, это было давно. и как это было хорошо. всему свое время

я не пью.

Ну я вообще не пью! И о ошибках своих никогда не сожалею!